LETZTES UPDATE: 07.03.2018; 02:20
Geb.: 26.02.1813, Wien (Österreich)
Gest.: 22.04.1895, Wien (Österreich)

Präsident des Herrenhauses von 31.01.1868 bis 15.05.1869, Mitglied des Herrenhauses von 1861 bis 1895.

Darstellungen