LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:04
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Frühpensionierung eines Ministerialrates (975/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Dr. Jörg Haider

Eingebracht an: Dr. Caspar Einem Regierungsmitglied Bundesministerium für Inneres

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
07.04.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 07.06.1995)  
07.04.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Inneres  
07.04.1995 34. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
17.05.1995 Schriftliche Beantwortung (797/AB)