LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:04
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

die künftige Entwicklung der österreichischen Bundesregierung (988/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Dipl.-Ing. Maximilian Hofmann

Eingebracht an: Dr. Wolfgang Schüssel Regierungsmitglied Bundesministerium für wirtschaftliche Angelegenheiten

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
07.04.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 07.06.1995)  
07.04.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für wirtschaftliche Angelegenheiten  
07.04.1995 34. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
31.05.1995 Schriftliche Beantwortung (894/AB)