LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:14
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Pensionierungen bei d.Zollwache im Ber.d.Finanzlandesdir.Vorarlberg (1146/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Karlheinz Kopf

Eingebracht an: Dr. Andreas Staribacher Regierungsmitglied Bundesministerium für Finanzen

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
11.05.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 11.07.1995)  
11.05.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Finanzen  
31.05.1995 39. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
07.07.1995 Schriftliche Beantwortung (1093/AB)