LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:15
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Parteibezeichnung der F bei offiziellen Anlässen im Ausland (1163/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Mag. Dr. Heide Schmidt

Eingebracht an: Dr. Wolfgang Schüssel Regierungsmitglied Bundesministerium für auswärtige Angelegenheiten

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
17.05.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 17.07.1995)  
17.05.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für auswärtige Angelegenheiten  
31.05.1995 39. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
14.07.1995 Schriftliche Beantwortung (1139/AB)