LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:22
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Sicherheitseinrichtungen an den Straßenkreuzungen auf der B41 im Raum (1284/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Rudolf Parnigoni

Eingebracht an: Dr. Johannes Ditz Regierungsmitglied Bundesministerium für wirtschaftliche Angelegenheiten

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
07.06.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 07.08.1995)  
07.06.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für wirtschaftliche Angelegenheiten  
22.06.1995 41. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
13.07.1995 Schriftliche Beantwortung (1131/AB)