LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:23
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Rechnungshof und Österreichs Mitgliedschaft bei der EU (1312/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Ute Apfelbeck

Eingebracht an: Dr. Wolfgang Schüssel Regierungsmitglied Bundesministerium für auswärtige Angelegenheiten

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
21.06.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 21.08.1995)  
21.06.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für auswärtige Angelegenheiten  
22.06.1995 41. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
18.08.1995 Schriftliche Beantwortung (1407/AB)