LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:45
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Besetzung des Gendarmeriepostens Fischamend (1687/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Mag. Dr. Josef Höchtl

Eingebracht an: Dr. Caspar Einem Regierungsmitglied Bundesministerium für Inneres

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
14.07.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 14.09.1995)  
14.07.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Inneres  
14.07.1995 48. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
23.08.1995 Schriftliche Beantwortung (1489/AB)