LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:59
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Personalstand im Bundesministerium für Jugend und Familie (1943/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Hans Helmut Moser

Eingebracht an: Dr. Sonja Moser Regierungsmitglied Bundesministerium für Jugend und Familie

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
22.09.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 22.11.1995)  
22.09.1995 Übermittlung an das Bundesministerium für Jugend und Familie und das Bundeskanzleramt  
01.10.1995 51. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
21.11.1995 Schriftliche Beantwortung (1906/AB)