LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 15:01
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Ausscheiden aus dem bisherigen Staatsverband bei Verleihung der Staats (1978/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Mag. Thomas Barmüller

Eingebracht an: Dr. Caspar Einem Regierungsmitglied Bundesministerium für Inneres

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
04.10.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 04.12.1995)  
04.10.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Inneres  
12.10.1995 52. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
04.12.1995 Schriftliche Beantwortung (1940/AB)