LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 19:14
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Frühpensionierung eines FP-Kriminalbeamten (2136/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Paul Kiss

Eingebracht an: Dr. Caspar Einem Regierungsmitglied Bundesministerium für Inneres

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
17.11.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 17.01.1996)  
17.11.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Inneres  
18.11.1995 57. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
29.12.1995 Schriftliche Beantwortung (2030/AB)