LETZTES UPDATE: 10.06.2016; 18:41
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Klubwechsel des Abg. Mag. Reinhard Firlinger (1333/GO)

Übersicht

Mitteilung/Zuschrift betr. Abg.

Mitteilung betreffend den Austritt des Abgeordneten Mag. Reinhard Firlinger aus dem Klub des Liberalen Forums und Beitritt zum Klub der Freiheitlichen Partei am 02.10.1996


Betroffen: Mag. Reinhard Firlinger

bezieht sich auf: 3. Oktober 1996 (41/NRSITZ)

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
03.10.1996 Mitteilung/Zuschrift betreffend eines Abgeordneten S. 28
03.10.1996 41. Sitzung des Nationalrates: Wortmeldungen zur Geschäftsbehandlung und Stellungnahmen des Präsidenten hiezu S. 28-30