REICHHOLD Mathias, Ing.

 

 

Enthebung vom Amte  und Betrauung mit der Fortführung der Verwaltung des bisher innegehabten Amtes am 29.11.2002: "Wiener Zeitung" Nr. 234 vom 3.12.2002, Enthebung davon am 28.2.2003: "Wiener Zeitung" Nr. 43 vom 4.3.2003

 

 

Beantwortung der schriftlichen Anfragen

 

der Abgeordneten:

 

Dr. Gabriela Moser, Kolleginnen und Kollegen betreffend das Linzer Verkehrsprojekt 4. Donaubrücke-Westring-Nordring (14/J 20.12.2002) (14/AB 20.02.2003)

 

Dr. Gabriela Moser, Kolleginnen und Kollegen betreffend Nachttempolimits auf Bundesstraßen (12/J 20.12.2002) (15/AB 20.02.2003)

 

 

der Bundesräte:

 

Albrecht Konečny, Kolleginnen und Kollegen betreffend Postenversorgung für Parteigänger für FPÖ und ÖVP (2039/J-BR/2002 13.11.2002) (1872/AB-BR/2003 13.01.2003)

 

Jürgen Weiss, Ilse Giesinger, Christoph Hagen, Kolleginnen und Kollegen betreffend Neuregelung der An- und Abflüge für den Flughafen Zürich (2044/J-BR/2002 12.12.2002) (1877/AB-BR/2003 12.02.2003)

 

Jürgen Weiss, Christoph Hagen, Ilse Giesinger, Kolleginnen und Kollegen betreffend Regelungen für die Versprühung von Flugzeugtreibstoff über dem Bodenseeraum (2045/J-BR/2002 13.12.2002) (1878/AB-BR/2003 12.02.2003)