LETZTES UPDATE: 25.03.2017; 01:49

Übersicht

Ansprachen und Erklärungen des Präsidenten

Ersuchen des Präsidenten Dr. Michael Spindelegger an Abgeordnete der FPÖ um Entfernung von Tafeln


(vorsitzführender) Präsident: Dr. Michael Spindelegger

bezieht sich auf: 4. Dezember 2007 und 5. Dezember 2007 (40/NRSITZ)

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
04.12.2007 40. Sitzung des Nationalrates: Erklärung S. 88

Schlagwörter