LETZTES UPDATE: 16.07.2018; 14:57
11 Ergebnisse
Name Amtszeit
Fischer Heinz, Dr. Name Fischer Heinz, Dr. Amtszeit 08.07.2004 - 08.07.2016
Hainisch Michael, Dr. Dr. h.c. Name Hainisch Michael, Dr. Dr. h.c. Amtszeit 09.12.1920 - 10.12.1928
Jonas Franz Name Jonas Franz Amtszeit 09.06.1965 - 24.04.1974
Kirchschläger Rudolf, Dr. Name Kirchschläger Rudolf, Dr. Amtszeit 08.07.1974 - 08.07.1986
Klestil Thomas, Dipl.-Kfm. Dr. Name Klestil Thomas, Dipl.-Kfm. Dr. Amtszeit 08.07.1992 - 06.07.2004
Körner Theodor, Dr. h.c. Name Körner Theodor, Dr. h.c. Amtszeit 21.06.1951 - 04.01.1957
Miklas Wilhelm Name Miklas Wilhelm Amtszeit 10.12.1928 - 12.03.1938
Renner Karl, Dr. Name Renner Karl, Dr. Amtszeit 20.12.1945 - 31.12.1950
Schärf Adolf, Dr. Name Schärf Adolf, Dr. Amtszeit 22.05.1957 - 28.02.1965
Van der Bellen Alexander, Dr. Name Van der Bellen Alexander, Dr. Amtszeit 26.01.2017 -
Waldheim Kurt, Dr. Name Waldheim Kurt, Dr. Amtszeit 08.07.1986 - 08.07.1992