LETZTES UPDATE: 20.03.2018; 10:35
19 Ergebnisse
Name Partei aktuelle Amtszeit
Weidenholzer Josef, Mag. Dr. SPÖ 01.07.2014 -
Waitz Thomas Grüne 10.11.2017 -
Vilimsky Harald FPÖ 01.07.2014 -
Vana Monika, Dr. Grüne 01.07.2014 -
Schmidt Claudia, Mag. ÖVP 01.07.2014 -
Rübig Paul, Ing. Dr. ÖVP 01.07.2014 -
Reimon Michel, MBA Grüne 01.07.2014 -
Regner Evelyn, Mag. SPÖ 01.07.2014 -
Obermayr Franz, Mag. FPÖ 01.07.2014 -
Mlinar Angelika, Mag. Dr., LL.M. NEOS 01.07.2014 -
Mayer Georg, Mag. Dr., MBL-HSG FPÖ 01.07.2014 -
Mandl Lukas, Mag. ÖVP 09.11.2017 -
Karas Othmar, Mag., MBL-HSG siehe Karas Othmar, Dr., MBL-HSG ÖVP 01.07.2014 -
Karas Othmar, Dr., MBL-HSG ÖVP 01.07.2014 -
Kappel Barbara, Dr. FPÖ 01.07.2014 -
Kadenbach Karin Ingeborg SPÖ 01.07.2014 -
Graswander-Hainz Karoline SPÖ 09.07.2015 -
Freund Eugen SPÖ 01.07.2014 -
Becker Heinz Kurt ÖVP 01.07.2014 -