LETZTES UPDATE: 31.05.2017; 12:30
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Johann Pehm

Überblick

Geb.: 09.08.1898, Neudörfl (Burgenland)
Verst.: 03.07.1961, Neudörfl
Beruf: Schmiedemeister

Politische Mandate

  • Mitglied des Bundesrates, ÖVP
    03.05.1947 – 08.11.1949
Stand: 02.01.1990