LETZTES UPDATE: 30.11.2010; 11:00
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Johannes Schnizer

Überblick

Geb.: 14.09.1959
Beruf: Bediensteter des Klubs der Sozialdemokratischen Parlamentsfraktion

Politische Mandate

Politische Funktionen

  • Mitglied des Österreich-Konvents 30.6.2003–31.1.2005
Stand: 30.11.2010