X

Seite 'Mag.a Katharina Peschko-Gruber, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Mag.a Katharina Peschko-Gruber

Überblick

Geb.: 25.09.1963, Wels

Politische Funktionen

  • Klubdirektorin 4.5.2007–30.10.2013
Stand: 03.08.2020
Inhalt und Umfang der Biografien ab 1945 gehen grundsätzlich auf die von den MandatarInnen selbst gemachten Angaben zurück. Diese können von der Parlamentsdirektion ohne Zustimmung der Betroffenen nicht geändert werden.