LETZTES UPDATE: 26.06.2017; 14:19
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Mag. Doris Schmidauer

Überblick

Geb.: 21.09.1963

Politische Funktionen

  • Klubdirektorin seit 22.10.1999
Stand: 30.06.2009