LETZTES UPDATE: 30.09.2016; 13:29
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Marion Knapp

Überblick

Geb.: 03.05.1965, Wien

Politische Funktionen

  • Klubdirektorin seit 1.10.2010
Stand: 04.10.2010