LETZTES UPDATE: 31.01.2018; 14:19
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Mag. Robert Luschnik

Überblick

Geb.: 10.01.1967

Politische Funktionen

  • Klubdirektor 1.5.2005–15.1.2017
Stand: 15.01.2017
Inhalt und Umfang der Biografien ab 1945 gehen grundsätzlich auf die von den MandatarInnen selbst gemachten Angaben zurück. Diese können von der Parlamentsdirektion ohne Zustimmung der Betroffenen nicht geändert werden.