LETZTES UPDATE: 24.01.2018; 16:19
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Mag. Martin Falb

Überblick

Geb.: 02.04.1963

Politische Funktionen

  • Klubdirektor seit 1.4.2009
Stand: 29.06.2017
Inhalt und Umfang der Biografien ab 1945 gehen grundsätzlich auf die von den MandatarInnen selbst gemachten Angaben zurück. Diese können von der Parlamentsdirektion ohne Zustimmung der Betroffenen nicht geändert werden.