LETZTES UPDATE: 04.08.2017; 11:19
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Mag. Heimo Probst

Überblick

Geb.: 26.02.1968

Politische Funktionen

  • Servicedesk Freigeber seit 11.9.2014
Stand: 06.06.2017
Inhalt und Umfang der Biografien ab 1945 gehen grundsätzlich auf die von den MandatarInnen selbst gemachten Angaben zurück. Diese können von der Parlamentsdirektion ohne Zustimmung der Betroffenen nicht geändert werden.