LETZTES UPDATE: 06.07.2017; 10:41
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Rudolf Bergmann

Überblick

Sonstiges

XX. Session Mandatsniederlegung am 26.11.1909 Ergänzungswahl am 10.03.1910 Ersatz Mašata František Angelobung: 15.03.1910