Suche

Seite 'Franz Biesiadecki, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Franz Biesiadecki

Überblick

Politische Mandate

  • (XX. Session), Polenklub
    20.10.1909 – 20.03.1911
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XIX. Session), Polenklub
    07.07.1909 – 11.07.1909

Beruflicher Werdegang

  • Ritter v. Wroćmirowa

Sonstiges

XIX. Session Ersatz für Abrahamowicz David Wahl: 30.06.1909 Angelobung: 07.07.1909