Suche

Seite 'Gregor Cegliński, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Gregor Cegliński

Überblick

Politische Mandate

  • (XXI. Session), Ukrainischer Verband / Ukrainischer Klub (Ruthenischnationaler Demokrat)
    17.07.1911 – 25.07.1914
  • (XX. Session), Ruthenenklub (Ruthenisch-nationaler Demokrat)
    20.10.1909 – 20.03.1911
  • (XIX. Session), Ruthenenklub (Ruthenisch-nationaler Demokrat)
    10.03.1909 – 11.07.1909
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XVIII. Session), Ruthenenklub (Ruthenisch-nationaler Demokrat)
    17.06.1907 – 05.02.1909