Suche

Seite 'Ladislaus Długosz, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Ladislaus Długosz

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Polenklub (Polnische Volkspartei)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XXI. Session), Polenklub (Polnische Volkspartei)
    17.07.1911 – 25.07.1914

Beruflicher Werdegang

  • Ritter v.