Suche

Seite 'Janez Hladnik, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Janez Hladnik

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Kroatisch-slowenischer Klub (Slowenische Volkspartei)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XXI. Session), Kroatisch-slowenischer Klub / Kroatisch-slowenische Vereinigung (Slowenische Volkspartei)
    17.07.1911 – 25.07.1914