Suche

Seite 'Eugen Jarc, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Eugen Jarc

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Kroatisch-slowenischer Klub (Slowenische Volkspartei)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • (XXI. Session), Kroatisch-slowenischer Klub / Kroatisch-slowenische Vereinigung (Slowenische Volkspartei)
    17.07.1911 – 25.07.1914
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XX. Session), Nationalvereinigung / Slowenischer Klub
    24.11.1910 – 20.03.1911

Sonstiges

XX. Session Ersatz für Šuklje Franz Wahl am 18.10.1910