Suche

Seite 'Dr. Wladimir Kozłowski-Bolesta, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Wladimir Kozłowski-Bolesta

Überblick

Politische Mandate

  • (XXI. Session), Polenklub (Polnischkonservativ)
    17.07.1911 – 25.07.1914
  • (XX. Session), Polenklub (Polnisch-konservativ)
    20.10.1909 – 20.03.1911
  • (XIX. Session), Polenklub (Polnisch-konservativ)
    10.03.1909 – 11.07.1909
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XVIII. Session), Polenklub (Polnisch-konservativ)
    17.06.1907 – 05.02.1909

Beruflicher Werdegang

  • Ritter v.

Sonstiges

XXII. Session Mandatsverlust infolge Entmündigung 30.05.1917 Ersatzmann Galik Edmund Angelobung: 05.06.1917