Suche

Seite 'Dr. Indřich Metelka, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Indřich Metelka

Überblick

Politische Mandate

  • (XX. Session), Böhmischer Klub
    20.10.1909 – 20.03.1911
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XIX. Session), Böhmischer Klub
    07.05.1909 – 11.07.1909

Sonstiges

XIX. Session Ersatz für Cernohorsky Wahl: 29.04.1909 Angelobung: 07.05.1909