Suche

Seite 'Dr. Wladimir Ravnihar, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Wladimir Ravnihar

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Mitglieder des AH, welche keinem Klub, keinem Verband und keiner Vereinigung angehören (Slowenischliberal)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XXI. Session), Einheitlicher böhmischer Klub / Böhmischer Klub (Slowenischliberal)
    17.07.1911 – 25.07.1914