Suche

Seite 'Thaddäus Reger, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Thaddäus Reger

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Polenklub (Polnischer Sozialdemokrat)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • (XXI. Session), Klub der polnischen Sozialdemokraten (Polnischer Sozialdemokrat)
    17.07.1911 – 25.07.1914
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XVIII. Session), Verband der sozialdemokratischen Abgeordneten (Polnischer Sozialdemokrat)
    17.06.1907 – 16.10.1907

Sonstiges

XVIII. Session Ersatz: Daszyński Ignacy Ergänzungswahl am 15.12.1907 Angelobung: 19.12.1907