Suche

Seite 'Georg Serbu, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Georg Serbu

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Rumänenklub (Rumäne)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XXI. Session), Rumänenklub (Rumäne)
    17.07.1911 – 25.07.1914

Sonstiges

XX. Session Ersatz für Bellegarde Franz Wahl: 12.12.1910 Angelobung: 16.12.1910