Suche

Seite 'Dr. Josef Smodlaka, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Josef Smodlaka

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Dalmatinerklub (Serbokroatisch-fortschrittliche Volkspartei)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XXI. Session), Dalmatinerklub (Serbokroatisch-fortschrittliche Volkspartei)
    17.07.1911 – 25.07.1914

Sonstiges

XX. Session Ersatz für Bulić Frane Wahl: 04.07.1910