LETZTES UPDATE: 05.07.2017; 18:43
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Dr. Michael Skubl

Überblick

Politische Mandate

  • Staatssekretär (für Sicherheitswesen) im Bundeskanzleramt,
    16.02.1938 – 11.03.1938
  • Staatssekretär für Angelegenheiten der Sicherheit im Bundeskanzleramt,
    20.03.1937 – 16.02.1938