LETZTES UPDATE: 16.07.2018; 14:59
Name Fraktion Gesetzgebungsperioden Bundesland
O Name Obenaus Margaretha Fraktion SPÖ Gesetzgebungsperioden XIV, XV, XVI Bundesland St
  Name Ober Johann Fraktion ÖVP Gesetzgebungsperioden VI, VII, VIII, IX Bundesland S
  Name Oberegger Josef, Ing. Fraktion HB Gesetzgebungsperioden IV Bundesland 4
  Name Oberhaidinger Georg Fraktion SPÖ Gesetzgebungsperioden XVIII, XIX, XX, XXI, XXII Bundesland O
  Name Oberhammer Aloys, Dr. Fraktion ÖVP Gesetzgebungsperioden VI, VII, VIII Bundesland T
  Name Oberhauser Sabine, Dr., MAS Fraktion SPÖ Gesetzgebungsperioden XXIII, XXIV, XXV Bundesland BWV, W, BWV, W
  Name Oberländer Ilse Fraktion SPÖ Gesetzgebungsperioden XVIII Bundesland K
  Name Oberlehner Peter Fraktion ÖVP Gesetzgebungsperioden XXV, XXVI Bundesland O
  Name Oberleithner Heinrich von, Dr. Fraktion DnP Gesetzgebungsperioden PN Bundesland
  Name Obermayr Adele Fraktion SPÖ Gesetzgebungsperioden VII, VIII, IX Bundesland T
  Name Obernosterer Gabriel Fraktion ÖVP Gesetzgebungsperioden XXIII, XXIV, XXV, XXVI Bundesland K
  Name Obrutschka Fritz Fraktion ÖVP Gesetzgebungsperioden V Bundesland S
  Name Odehnal Franz, Dr. Fraktion CSP Gesetzgebungsperioden I, II, III Bundesland W
  Name Oelzelt Franz Fraktion CSP Gesetzgebungsperioden II, III, IV Bundesland N
  Name Ofenauer Friedrich, Mag. Fraktion ÖVP Gesetzgebungsperioden XXV, XXVI Bundesland N
  Name Ofenböck Anton Fraktion SdP, SPÖ Gesetzgebungsperioden KN, I, II, III, IV, V Bundesland N
  Name Ofenböck Josef Fraktion ÖVP Gesetzgebungsperioden XI, XII, XIII, XIV Bundesland N
  Name Offenbeck Jolanda, Dr. Fraktion SPÖ Gesetzgebungsperioden XII, XIII, XIV, XV, XVI, XVII Bundesland St
  Name Ofner Harald, Dr. Fraktion FPÖ Gesetzgebungsperioden XV, XVI, XVII, XVIII, XIX, XX, XXI Bundesland N, 1, N
  Name Ofner Josef Fraktion FPÖ Gesetzgebungsperioden XXVI Bundesland K
  Name Ofner Julius, Dr. Fraktion DnP Gesetzgebungsperioden PN Bundesland
  Name Ogris Harald, Dipl.-Ing. Dr. Fraktion SPÖ Gesetzgebungsperioden XV, XVI, XVII, XVIII Bundesland W
  Name Olah Franz Fraktion SPÖ, OK Gesetzgebungsperioden V, VI, VII, VIII, IX, X Bundesland W
  Name Öllinger Karl Fraktion GRÜNE Gesetzgebungsperioden XIX, XX, XXI, XXII, XXIII, XXIV, XXV Bundesland W, BWV, W
  Name Onodi Heidemaria Fraktion SPÖ Gesetzgebungsperioden XVIII, XIX, XX Bundesland N
  Name Ortlieb Patrick Fraktion F Gesetzgebungsperioden XXI Bundesland BWV
  Name Ortner Josef Fraktion SPÖ Gesetzgebungsperioden XII, XIII Bundesland O
  Name Ortner Peter, Mag. Fraktion FPÖ Gesetzgebungsperioden XVI Bundesland K
  Name Oschmalz Josefine Fraktion SPÖ Gesetzgebungsperioden XIII Bundesland K
  Name Osler-Toptani Robert Fraktion CSP Gesetzgebungsperioden III, IV Bundesland K
  Name Ott Heinrich Fraktion ÖVP Gesetzgebungsperioden V, VI Bundesland N
  Name Ottenschläger Andreas Fraktion ÖVP Gesetzgebungsperioden XXV, XXVI Bundesland W