LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 13:13
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Konsumentenvertretung in Normengremien (111/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Mag. Gabriela Moser

Eingebracht an: Dr. Christa Krammer Regierungsmitglied Bundesministerium für Gesundheit, Sport u. Konsumentenschutz

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
01.12.1994 Einlangen im Nationalrat (Frist: 31.01.1995)  
01.12.1994 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Gesundheit, Sport u. Konsumentenschutz  
01.02.1995 Schriftliche Beantwortung (139/AB)