LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 13:58
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

die Zusammensetzung der Ständigen Vertretung bei der EU in Brüssel (871/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Brigitte Peschel

Eingebracht an: Dr. Sonja Moser Regierungsmitglied Bundesministerium für Jugend und Familie

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
29.03.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 29.05.1995)  
29.03.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für Jugend und Familie  
29.03.1995 28. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
26.05.1995 Schriftliche Beantwortung (860/AB)