LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:14
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Organisation der Auslandsreisen von Bundesbediensteten (1155/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Rudolf Anschober

Eingebracht an: Dkfm. Dr. Franz Vranitzky Regierungsmitglied Bundeskanzleramt

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
15.05.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 17.07.1995)  
15.05.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt  
31.05.1995 39. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
14.07.1995 Schriftliche Beantwortung (1136/AB)