LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:23
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Rechnungshof und Österreichs Mitgliedschaft bei der EU (1311/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Ute Apfelbeck

Rechnungshofpräsident/-in: Dr. Franz Fiedler Rechnungshof

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
21.06.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 21.08.1995)  
21.06.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und den Rechnungshof  
22.06.1995 41. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
28.07.1995 Schriftliche Beantwortung (1199/AB)