LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 14:56
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Garagenplätzen in Ministerien und Bundesamtsgebäuden (1888/J)

Übersicht

Schriftliche Anfrage


Eingebracht von: Rudolf Anschober

Eingebracht an: Dr. Johannes Ditz Regierungsmitglied Bundesministerium für wirtschaftliche Angelegenheiten

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
19.09.1995 Einlangen im Nationalrat (Frist: 20.11.1995)  
19.09.1995 Übermittlung an das Bundeskanzleramt und das Bundesministerium für wirtschaftliche Angelegenheiten  
20.09.1995 49. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
13.11.1995 Schriftliche Beantwortung (1847/AB)