LETZTES UPDATE: 21.03.2016; 17:03
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

die Ausbreitung faschistoider Tendenzen im Parlament (11/JPR)

Übersicht

Schr. Anfrage an Präsident/-in/Ausschussvorsitzende


Eingebracht von: Dr. Severin Renoldner

Eingebracht an: Dr. Heinz Fischer Präsident/-in des Nationalrates

Datum Stand der parlamentarischen Behandlung Protokoll
07.07.1995 Einlangen im Nationalrat  
11.07.1995 45. Sitzung des Nationalrates: Mitteilung des Einlangens  
17.07.1995 Schriftliche Beantwortung (11/ABPR)