Suche
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Ständiger Unterausschuss des Ausschusses für innere Angelegenheiten

Übersicht

zur Überprüfung von Maßnahmen zum Schutz der verfassungsmäßigen Einrichtungen und ihrer Handlungsfähigkeit

Obmann:
Paul Kiss

Letzte/Nächste Tagesordnung

Veröffentlichungen/Berichte

Keine Dokumente vorhanden!

Verhandlungsgegenstände

Keine unerledigten Verhandlungsgegenstände.

Sitzungsüberblick

Datum Stand des parlamentarischen VerfahrensAlle aufklappen
19.12.2002 Auflösung
05.06.2002 11. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
nach Schluss der für 11 Uhr desselben Tages anberaumten Sitzung des Ausschusses für innere Angelegenheiten
TOP 1 Wahl eines Obmannstellvertreters
TOP 2 Wahl eines Schriftführers
Schließen
13.03.2002 10. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
18.10.2001 9. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
im Anschluss an die für 10 Uhr desselben Tages anberaumte Sitzung des Ausschusses für innere Angelegenheiten
Schließen
02.05.2001 8. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
14.03.2001 7. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
24.10.2000 6. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
11.10.2000 5. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
28.06.2000 4. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
im Anschluss an die für 13 Uhr desselben Tages anberaumte Sitzung des Ausschusses für innere Angelegenheiten
Schließen
15.03.2000 3. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
bzw. nach Schluss der für 10 Uhr desselben Tages anberaumten Sitzung des Ausschusses für innere Angelegenheiten
Schließen
16.12.1999 2. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF
Schließen
18.11.1999 1. Sitzung Tagesordnung / HTML RTF (Konstituierung)
18.11.1999 Konstituierung
Schließen

Beschlüsse

In diesem Ausschuss wurden keine Beschlüsse gefasst.