LETZTES UPDATE: 18.08.2016; 18:57
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Michael Gspandl

Überblick

Geb.: 25.09.1864, Oberstorcha (Steiermark)
Verst.: 22.01.1947, Graz
Beruf: Großkaufmann

Politische Mandate

  • Mitglied des Bundesrates, CSP
    20.11.1923 – 21.05.1927

Beruflicher Werdegang

  • Kommerzialrat
  • Kaufmann in Graz
Stand: 29.10.2009