LETZTES UPDATE: 06.07.2017; 09:44
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Karl Mühlberger

Überblick

Geb.: 04.10.1869, Wien
Verst.: 13.10.1943, Wien
Beruf: Steindrucker

Politische Mandate

  • Mitglied der Konst. Nationalversammlung, SdP
    05.06.1919 – 09.11.1920