LETZTES UPDATE: 30.03.2018; 18:57
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Detlev Eisel-Eiselsberg

Überblick

Geb.: 09.06.1962

Politische Mandate

  • Mitglied des Bundesrates, ÖVP
    09.11.2017 – 11.12.2017
Stand: 11.12.2017
Inhalt und Umfang der Biografien ab 1945 gehen grundsätzlich auf die von den MandatarInnen selbst gemachten Angaben zurück. Diese können von der Parlamentsdirektion ohne Zustimmung der Betroffenen nicht geändert werden.