Suche

Seite 'David Abrahamowicz, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

David Abrahamowicz

Überblick

Politische Mandate

  • (XXII. Session), Polenklub (Polnischkonservativ)
    30.05.1917 – 12.11.1918
  • (XXI. Session), Polenklub (Polnischkonservativ)
    17.07.1911 – 25.07.1914
  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XVIII. Session), Polenklub (Polnisch-konservativ)
    17.06.1907 – 05.02.1909

Beruflicher Werdegang

  • Ritter v.

Sonstiges

XVIII. Session Doppelwahl; Ersatzmann nach Mandatsverzicht Mašlanka Anton Angelobung: 03.07.1907