Suche

Seite 'Johann Bis, Biografie' teilen



Copy to Clipboard Facebook Twitter WhatsApp E-Mail
Diese Seite als Lesezeichen hinzufügen

Johann Bis

Überblick

Politische Mandate

  • Mitglied des Abgeordnetenhauses (XXI. Session), Polenklub (Polnische Volkspartei)
    17.07.1911 – 25.07.1914

Sonstiges

XXII. Session Ableben 12.02.1915 Ersatzmann Fila Blażej Angelobung: 30.05.1917